737466-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Bundesstadt Bonn, Hardtbergbad - Dacharbeiten BA1 (3030)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bundesstadt Bonn, Hardtbergbad - Dacharbeiten BA1 (3030)
Beschreibung: Hardtbergbad Bonn - Dacharbeiten BA1 (3030)
Interne Kennung: BN-2025-06032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten, 45261400 Verschalungsarbeiten, 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bauleistung
Beschreibung: Ausführung von: - Dachdeckungsarbeiten - Abbruch- und Rückbauarbeiten - Klempnerarbeiten - Zimmer- und Holzbauarbeiten - Abdichtungsarbeiten - Stahlbauarbeiten
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Wartung
Interne Kennung: 2