2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauauftrag
Beschreibung: - Außenputz 971 m2 - Innenputz Kalk-Gips-Maschinenputz 3799 m2 - Kalkzementputz 1483 m2 - Deckenputz 1995 m2
Interne Kennung: Gewerk 24 Innen- und Außenputzarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Innen- und Außenputzarbeiten
Beschreibung: Leistungen Innen- und Außenputzarbeiten: - Außenputz 971 m2 - Innenputz Kalk-Gips-Maschinenputz 3799 m2 - Kalkzementputz 1483 m2 - Deckenputz 1995 m2
Interne Kennung: Gewerk 24