737493-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Schreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schreinerarbeiten
Beschreibung: Schreinerarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 584652-2023
Interne Kennung: 248.21.23.300.055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44221100 Fenster, 44221110 Fensterrahmen, 44221111 Doppelverglaste Elemente, 44221120 Fenstertüren, 44221200 Türen, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39130000 Büromöbel, 39140000 Haushaltsmöbel, 39141000 Küchenmöbel, 39141100 Schränke und Regale, 39141200 Arbeitsplatten, 39141300 Geschirr- und Wäscheschränke, 39141400 Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Verkleidung der Fensterlaibung und Fensterbank, Ausbau von Innentüren sowie Einbau von neuen Innentüren, Einbauen von Einbauschränke sowie Küchenzeilen.
Interne Kennung: LOT-0000