737519-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Mobilfunkgeräte – Nákup mobilních telefonů typ I a typ II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup mobilních telefonů typ I a typ II
BeschreibungDodávka celkem 105 ks mobilních telefonů pro SPÚ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensZadavatel zkrátil lhůtu pro podání nabídek v souladu s § 57 odst. 2 bod. a) zákona.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelDodávka mobilních telefonů typ I
BeschreibungDodávka celkem 35 ks mobilních telefonů pro SPÚ
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDodávka mobilních telefonů typ II
BeschreibungDodávka mobilních telefonů typ II – 75 ks
Interne Kennung2