2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kuko Haus B LED Beleuchtung ATV DIN 18382
Beschreibung: Installation von Elektroanlagen und Austausch von Beleuchtungskörpern Ausbau und Entsorgung der alten Leuchten 1. Ersatz der Hauptbeleuchtungsanlage in den Sälen und Foyers, ca. 150 Sonderleuchten als Downlights 2. Ersatz der Beleuchtungsanlagen in den Nebenräumen, Küche, Flure, ca. 50 Standard Langfeldleuchten, Einbauleuchten und Schienensysteme 3. Anpassung der vorhandenen Lichtsteuerung 4. Anpassung der vorhandenen Leuchtenerschliessung und Verkabelung
Interne Kennung: 0658
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000