737527-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – 890223002 - 24E0290 Reinigungsleistungen am Amtsgericht Idar-Oberstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel890223002 - 24E0290 Reinigungsleistungen am Amtsgericht Idar-Oberstein
BeschreibungReinigungsleistungen am Amtsgericht Idar-Oberstein
Vorherige Bekanntmachung426748-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigungsleistungen am Amtsgericht Idar-Oberstein
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung#1