737543-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – EfficiencePlus Départements de la sécurité, des institutions et du sport (DSIS), de la mobilité, du territoire et de l'environnement (DMTE), & de la santé, des affaires sociales et de la culture (DSSC)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EfficiencePlus Départements de la sécurité, des institutions et du sport (DSIS), de la mobilité, du territoire et de l'environnement (DMTE), & de la santé, des affaires sociales et de la culture (DSSC)
Beschreibung: Identifier, évaluer et décider des mesures d'efficience au sein des Services et Etats-majors des trois Départements concernés de l'Etat du Valais.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270210