737557-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung zweier baugleicher TSF-W für die FF unterbürg und FF Zell der Stadt Dietfurt a.d. Altmühl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung zweier baugleicher TSF-W für die FF unterbürg und FF Zell der Stadt Dietfurt a.d. Altmühl
Beschreibung: Beschaffung zweier baugleicher TSF-W für die FF unterbürg und FF Zell der Stadt Dietfurt a.d. Altmühl in 3 Losen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Fahrgestell
Interne Kennung: Los 1 Dietfurt
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Aufbau
Interne Kennung: Los 2 Dietfurt
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Beladung/ Ausstattung
Interne Kennung: Los 3 Dietfurt