2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verfügbarmachung von elektronischen Zahlungsmitteln in der Stadt Leipzig
Beschreibung: Verfügbarmachung von elektronischen Zahlungsmitteln/Bargeld zur Ablösung der Barschecks in der Stadtverwaltung Leipzig
Interne Kennung: L-10.2-2023-00383
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Das Verfahren muss bis 31.05.2024 produktiv einsetzbar sein. Die sich anschließende Mindestvertragslaufzeit beträgt 48 Monate.