737588-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – 025-02 Estricharbeiten II - Gussasphalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel025-02 Estricharbeiten II - Gussasphalt
Beschreibung025-02 Estricharbeiten II - Gussasphalt
Vorherige Bekanntmachung293714-2025
Vorherige Bekanntmachung380337-2025
Interne Kennung2025-B-019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000