737595-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Sportboden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportboden
BeschreibungEinbau eines Sportbodens bestehend aus Schwingboden und Oberbelag aus Lino in eine Turnhalle (Fläche ca. 630qm) und Verlegung des Linos in gleicher Qualität in den Nebenräumen und Fluren der Turnhalle (Fläche ca. 360qm).
Interne Kennung2025-906
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45212222 Bau von Turnhallen, 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0