See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supervision, exploitation, maintenance et gestion de la monétique d'un réseau de bornes de recharge pour véhicules électriques
Beschreibung: La consultation est passée dans le cadre d'un groupement de commande au sens de l'article L2113-6 et suivants du Code de la commande publique : Grenoble Alpes Métropole (GAM) et Syndicat Mixte des Mobilités de l'Aire Grenobloise (SMMAG). GAM est coordonnateur du groupement. Accord-cadre à bons de commandes avec montant maximum de 920 000 euro(s) HT, sur la durée totale du contrat. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-ACP-0345
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1732514
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Au sens du droit communautaire : Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du contrat un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires