737624-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Grünpflege (Los 1) und Winterdienst (Los 2) - HTW Dresden in Pillnitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünpflege (Los 1) und Winterdienst (Los 2) - HTW Dresden in Pillnitz
BeschreibungGrünpflege (Los 1) und Winterdienst (Los 2)
Interne Kennung5A023415
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrünpflege
BeschreibungGrün - und Landschaftspflegearbeiten: Fläche ca. 13.700 m²
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelWinterdienst
BeschreibungWinterdienstleistungen mit einer Fläche von ca. 4.360 m²
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung