2. Verfahren
Verfahren
Titel: AB-Strom 500kVA - Netzersatzanlage (NEA) für das Amt für Brandschutz und Rettungswesen
Beschreibung: Lieferung einer Netzersatzanlage mit 500kVA zur Versorgung von kritischen Objekten mit Strom bei einem Stromausfall.
Interne Kennung: MTK-2023-0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stück
Interne Kennung: LOT-0000