Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221241 Bau von Straßentunnels
Erfüllungsort
Postanschrift: Kanton Schwyz, 6440 Brunnen und 6443 Morschach
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 30/06/2025