See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Transportbeton
Beschreibung: Lieferung von Transportbeton
Interne Kennung: VI/3543-1176-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton
5. Los
Los: LOT-1375
Titel: Lieferung Transportbeton
Beschreibung: Lieferung Transportbeton Vorsterbach
Interne Kennung: 782025