2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudesachversicherung
Beschreibung: Gebäudesachversicherung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 265357
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen