See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSION DU MAGAZINE D'INFORMATION MUNICIPAL « METZ MAGAZINE » ET DU MAGAZINE D'INFORMATION DE L'EUROMETROPOLE DE METZ
Beschreibung: accord cadre mixte mono attributaire avec montant maximum
Interne Kennung: 25927A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1700174