737674-2025 - Ergebnis
Deutschland – Oberflächenbeschichtungsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten Spülküche - Sanierung Zentralküche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten Spülküche - Sanierung Zentralküche
BeschreibungIm Universitätsklinikum Düsseldorf ist im Bestandsgebäude 17.21 Versorgungszentrum die Sanierung der Zentralküche begonnen worden. Teile dieser Sanierung müssen wegen baulicher Ausführungsmängel im Rahmen einer Ersatzvornahme erneut umgesetzt werden. In dieser Veröffentlichung werden die Leistungen zum Bodenbelag aus Reaktionsharz samt vollständigem Fußbodenaufbau im Bereich der Spülküche ausgeschrieben.
Vorherige Bekanntmachung230008-2025
Interne KennungKUE-086
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGrobmengen: - ca. 335 m2 Leichtbeton und Schnell- Zementestrich (Gesamtdicke 20 cm). - ca. 240 m2 Abdichtung W3-I auf Bodenflächen - ca. 105 m2 Abdichtung W2-I auf Bodenflächen - ca. 335 m2 Bodenbeschichtung MMA- Harz Näheres entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.