737679-2025 - Ergebnis
Frankreich – Zubehör für Arbeitskleidung – Fourniture de vêtements et accessoires pour les agents de la police municipale et des agents assermentés de la Ville de Cannes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de vêtements et accessoires pour les agents de la police municipale et des agents assermentés de la Ville de Cannes
Beschreibung<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung20250305
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTenues de cérémonie
BeschreibungTenues de cérémonie
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
LosLOT-0002
TitelPolos
BeschreibungPolos
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelTenues pour agents des squares et ASVP
BeschreibungTenues pour agents des squares et ASVP
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelTenues d'intervention
BeschreibungTenues d'intervention
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelAccessoires
BeschreibungAccessoires
Interne Kennung5