2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Zentralbibliothek Altbau, 8001 Zürich
Beschreibung: Sanierung Zentralbibliothek Altbau, 8001 Zürich
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266202
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau