73770-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts- und Glasreinigung in den Verwaltungsgebäuden des EVS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung in den Verwaltungsgebäuden des EVS
BeschreibungGebäudeinnenreinigung und Glasreinigung in den Verwaltungsgebäuden des EVS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudeinnenreinigung und Glasreinigung in Verwaltungsgebäuden
Interne Kennung2024_101
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber hat die Option, den Vertrag nach Ablauf der vorgesehenen Laufzeit (01.07.2025 – 30.06.2029) zu gleichen Konditionen zwei Mal um ein Jahr zu verlängern.