2. Verfahren
Verfahren
Titel: Belieferung von drei Justizvollzugsanstalten des Landes Nordrhein-Westfalen mit diversen Backmehlen
Beschreibung: Belieferung von drei Justizvollzugsanstalten des Landes Nordrhein-Westfalen mit diversen Backmehlen
Interne Kennung: 546 / 10 E – Z 28.13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612190 Backfertiges Mehl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Belieferung von drei Justizvollzugsanstalten mit diversen Backmehlen
Beschreibung: Belieferung von drei Justizvollzugsanstalten mit diversen Backmehlen
Interne Kennung: 546 / 10 E – Z 28.13 Los 1 - 3