2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme eines Gefahrstofflagers für wassergefährdende und brennbare Flüssigkeiten
Beschreibung: BV Neubau Wertstoffhof / Deklarationsplatz Lieferung / Montage / Inbetriebnahme eines Gefahrstofflagers für wassergefährdende und brennbare Flüssigkeiten
Interne Kennung: LV 2023-97
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613400 Lagercontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 39173000 Lagerungseinheiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0