See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: i2030 Berlin- Spandau - Nauen- Baugrunderkundung
Beschreibung: i2030 Berlin- Spandau - Nauen- Baugrunderkundung
Interne Kennung: 22FEI59326
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001