See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erdgasbeschaffung
Beschreibung: Lieferung von Erdgas
Interne Kennung: 50-4-2023-1.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001