737816-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Maschinen und Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaschinen und Geräte
BeschreibungMaschinen und Geräte
Vorherige Bekanntmachung129093-2025
Interne Kennung665-0024-2025-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0