2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DU CENTRE NAUTIQUE DU VAL DE MORTEAU CONTRAT D'AFFERMAGE 2026-2031 (C-2025-08 DSP)
Beschreibung: EXPLOITATION DU CENTRE NAUTIQUE DU VAL DE MORTEAU CONTRAT D'AFFERMAGE 2026-2031
Interne Kennung: C-2025-08 DSP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EXPLOITATION DU CENTRE NAUTIQUE DU VAL DE MORTEAU - CONTRAT D’AFFERMAGE 2026-2031
Beschreibung: EXPLOITATION DU CENTRE NAUTIQUE DU VAL DE MORTEAU - CONTRAT D’AFFERMAGE 2026-2031