73790-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laser – INST 522/39-1 (A 908) Lieferung eines Femtosekunden-Burstmode-Lasers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelINST 522/39-1 (A 908) Lieferung eines Femtosekunden-Burstmode-Lasers
BeschreibungLieferung eines Femtosekunden-Burstmode-Lasers gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung für die Hochschule Mittweida
Interne KennungDFG_2023_III-WGI_EU19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0001