See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/DLII5/NP164 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Stempeln, Dienstsiegeln, Plomben-/Prägezangen sowie weiterem Zubehör (1/BIUDW0204)
Beschreibung: 1/DLII5/NP164 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Stempeln, Dienstsiegeln, Plomben-/Prägezangen sowie weiterem Zubehör (1/BIUD/W0204)
Vorherige Bekanntmachung: 501090-2023
Interne Kennung: 6002526559-BAIUDBw DL II 5.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192150 Datumsstempel, 30192111 Stempelkissen, 30192155 Stempelhalter, 30192151 Siegelstempel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Holzstempel, Räderdatumstempel und Zubehör
Beschreibung: Höchst-/Schätzwert für Los 1 (bei 4 Jahren Gesamtlaufzeit der RV): Netto-Höchstwert :1.335.179,16 Euro Netto-Schätzwert : 1.112.649,30 Euro (Höchstwert = Schätzwert inkl. Mengen-Sicherheitszuschlag von 20 %)
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192111 Stempelkissen, 30192155 Stempelhalter, 30192150 Datumsstempel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Keine Verlängerungsoption in der Rahmenverinbarung vorgesehen
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Dienstsiegel, Plomben-/Prägezangen, -einsätze und Zubehör
Beschreibung: Höchst-/Schätzwert für Los 2 ( bei 4 Jahren Gesamtlaufzeit der RV): Netto-Höchstwert : 402.586,76 Euro Netto-Schätzwert: 335.488, 97 Euro (Höchstwert = Schätzwert inkl. Mengen-Sicherheitszuschlag von 20 %)
Interne Kennung: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192151 Siegelstempel