737921-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Coworking Space / G
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCoworking Space / G
BeschreibungDie WISTA Management GmbH möchte einen Coworking Space in Adlershof mit dem erforderlichen Mobiliar ausstatten. Für das Mobiliar wurde ein detailliertes Designkonzept entworfen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Beschaffung der Produktgruppe G betrifft Schließfächer und ergänzendes Mobilia
Interne Kennung#1