737935-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Eisenchlorid – Lieferung von Eisen-III-Chlorid und Tankreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Eisen-III-Chlorid und Tankreinigung
Beschreibung: Lieferung von Eisen-III-Chlorid für Abnahmestellen im Verbandsgebiet des Niersverbandes und Tankreinigung auf einer Betriebsstelle.
Interne Kennung: Interne Vergabenummer 100.346 / ELViS ID E18461217
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung