2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sirenenwarnnetz
Beschreibung: Sirenenwarnnetz
Interne Kennung: 2023-102 L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35240000 Sirenen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Ausschreibung zur Realisierung des Sirenennetzes beinhaltet die Lieferung, Aufbau und Installation von Sirenen an 27 Sirenenstandorten sowie der benötigten technischen Infrastruktur (u.a. Sirenenüberwachungssystem)
Interne Kennung: LOT-0000