737997-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – Bauarbeiten für Wasser und Abwasserrohrleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauarbeiten für Wasser und Abwasserrohrleitungen
BeschreibungBauarbeiten für Wasserund Abwasserrohrleitungen;
Interne KennungVG-B-6000-2025-1241
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 500 m Hochschalldämmendes PP-MX Rohr - 1 Stk Überflutbare Fäkalienhebeanlage bis ca. 4.4 l/s - 1 Stk Tauchpumpe aus Edelstahl ca. 2.36 l/s - 1 Stk Handmembranpumpe 1 1/2" für Fäkalienhebeanlage - 1 Stk Edelstahl Retentionstank ca. 8.000 L - 1 Stk Kompakte Regenwasser-Nutzungsanlage - 1 Stk Abwasserhebeanlage für fäkalienfreies Regenwasser - 300 m Trinkwasserleitung Edelstahl - 300 m Metallverbundrohr - Druckerhöhungsanlage bis ca. 10,8 m³/h - 5 Stk Dynamische Strömungsteiler - 11 Stk Durchlauferhitzer - 2 Stk Barrierefreie WC- Anlagen - 14 Stk WC- Anlagen - 11 Stk Waschbecken - 4 Stk Urinalanlagen - 1 Stk Duschanlage - 2 Stk Ausgussbecken - 200 Stk Kernbohrungen
Interne KennungLOT-0000