7380-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bedarfspersonenbeförderung – TRANSPORTS SCOLAIRES VERS LES ANTENNES PSE (PROMOTION DE LA SANTÉ À L’ÉCOLE) DE LA PROVINCE DE LIÈGE AU COURS DES ANNÉES SCOLAIRES 2025-2026, 2026-2027 et 2027-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORTS SCOLAIRES VERS LES ANTENNES PSE (PROMOTION DE LA SANTÉ À L’ÉCOLE) DE LA PROVINCE DE LIÈGE AU COURS DES ANNÉES SCOLAIRES 2025-2026, 2026-2027 et 2027-2028
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet le transport des élèves fréquentant les établissements d’Enseignement, organisés ou subventionnés par la Fédération Wallonie-Bruxelles sur le territoire de la Province de Liège, vers les Antennes de Promotion de la Santé à l’École (PSE) au cours des années scolaires 2025-2026, 2026-2027 et 2027-2028.
Interne Kennung: 2025-07658
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-07658 - 1
Beschreibung: Transports scolaires vers les antennes PSE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: 2025-07658 - 10
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 2025-07658 - 11
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 2025-07658 - 12
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 2025-07658 - 13
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 2025-07658 - 14
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 2025-07658 - 15
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 2025-07658 - 16
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: 2025-07658 - 17
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: 2025-07658 - 18
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: 2025-07658 - 19
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0002
Titel: 2025-07658 - 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0020
Titel: 2025-07658 - 20
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: 2025-07658 - 21
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: 2025-07658 - 22
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0003
Titel: 2025-07658 - 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2025-07658 - 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2025-07658 - 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 2025-07658 - 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 2025-07658 - 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 2025-07658 - 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 2025-07658 - 9
Interne Kennung: 9