73800-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – Erneuerung und Erweiterung Citrix-Subscription
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung und Erweiterung Citrix-Subscription
BeschreibungLieferung zur Erneuerung und Erweiterung der Citrix-Subscription.
Interne Kennung811/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensLizenzablauf zum 31.12.2025
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung zur Erneuerung und Erweiterung der vorhandenen Citrix-Subscription.
Interne KennungLOT-0000