2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicatie en farmaceutische producten wzc Jacky Maes
Beschreibung: Medicatie en farmaceutische producten wzc Jacky Maes
Interne Kennung: Bestek 2023-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bestek 2023-003 - 1
Interne Kennung: 1