See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation et maintenance des équipements des réseaux informatiques et téléphoniques pour les bâtiments départementaux, les collèges et les structures associées du Département de Loire-Atlantique (centrale d'achat)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: P004FA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 32500000 Fernmeldebedarf, 51340000 Installation von drahtgebundenen Fernsprechgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1647645
738062-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: P004FA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30230000 Matériel informatique
Nomenclature complémentaire (cpv): 32420000 Matériel de réseau, 32500000 Matériel de télécommunications, 51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1647645