738065-2023 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – GW 023.2 Wärmedämmverbundsystem DIN 18345 mit Fliesensockel / Neubau Max-Planck-Realschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GW 023.2 Wärmedämmverbundsystem DIN 18345 mit Fliesensockel / Neubau Max-Planck-Realschule
Beschreibung: GW 023.2 Wärmedämmverbundsystem DIN 18345 mit Fliesensockel
Vorherige Bekanntmachung: 425774-2023
Interne Kennung: SBK-2023-0047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Wärmedämmverbundsystem DIN 18345 mit Fliesensockel: WDVS mit Putz, Dämmung MW 200 mm ca. 360 m2 WDVS mit Putz, Dämmung MW 220 mm ca. 320 m2 WDVS mit Putz, Dämmung MW 240 mm ca. 320 m2 WDVS mit Putz, Dämmung MW 260 mm ca. 270 m2 WDVS mit Putz, Dämmung MW 200 mm Verbindungsgang ca. 100 m2 WDVS mit Putz, Dämmung MW 200 mm Verbindungsgang Überkopf ca. 85 m2 WDVS mit Putz, Sockeldämmung EPS 200 mm ca. 30 m2 Leibungen WDVS mit Putz ca. 400 m Kaskadenprofile unterschiedliche Tiefen ca. 420 m WDVS mit Fliesen, Dämmung MW 160 mm ca. 320 m2 Leibungen WDVS mit Fliesen ca.115 m Bedarfsposition Fliesen 3D ca. 320 m2 Oberputz als Besenstrich ca. 1.400 m2
Interne Kennung: LOT-0000