2. Verfahren
Verfahren
Titel: EDV- und Sicherheitstechnik
Beschreibung: EDV- und Sicherheitstechnik
Interne Kennung: 1.3.112
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0001