2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement de la Salle du Fronton
Beschreibung: Travaux de réhabilitation d'immeubles pour création espaces d'accueil activités artistiques
Interne Kennung: FRONTON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros Oeuvre / plancher
Beschreibung: se référer au CCTP
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Menuiserie exterieure boix alu / menuiserie intérieure / Aménagement
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Serrurerie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Plâtrerie Faux plafond
Beschreibung: se référer au cctp
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Sol souple
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0006
Titel: Carrelage Faïence
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Peinture
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Plomberie sanitaire / chauffage
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Electricité CFO CFA
Interne Kennung: 9