738112-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Technische Bewirtschaftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Bewirtschaftung
BeschreibungTechnische Bewirtschaftung der Kindertagesstätten Nordwest
Interne KennungKita Nordwest - Technische Bewirtschaftung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenss. Bewerbungsbedingungen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuftragsgegenständlich ist die Wartung/Inspektion/Prüfung baulicher und technischer Anlagen des Auftraggebers. Zudem muss vom späteren Auftragnehmer eigenverantwortlich sichergestellt werden, dass zu den Anlagen, zu denen Sachverständigenprüfungen im regelmäßigen Turnus vorgeschrieben sind, diese entsprechend erfolgen und fristgemäß durchgeführt werden. Einzelheiten zur Leistung ergeben sich aus den Vergabeunterlagen.