2. Verfahren
Verfahren
Titel: TITRES RESTAURANT
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre relatif à la fourniture de titres restaurant aux salariés du Comité d'Organisation des Championnats du Monde de Cyclisme UCI 2027 Haute-Savoie Mont-Blanc. Solution avec carte physique ou dématérialisée via une application en lien avec le SI RH du Comité
Interne Kennung: F_25001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1734883