2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'exploitation du système d'assainissement collectif de Lavigny (postes de refoulement et station d'épuration)
Beschreibung: Assainissement exploitation épuration
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EXPLOITATION DU SYSTEME D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF DE LAVIGNY (postes de refoulement et station de traitement)
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne l'exploitation des ouvrages d'assainissement collectif du SIA du Val Serin (postes de refoulement et station de traitement de Lavigny). Le contenu technique de la mission est précisé dans l'article 11 du présent document. Le bordereau des prix (BP) se compose de deux types de prestations : - La prestation d'exploitation courante annuelle et prévisible, conclue à prix forfaitaire ; - D'autres prestations annexes non prévisibles, qui seront exécutées par l'émission de bons de commande sur la base du bordereau de prix unitaires.
Interne Kennung: 2026-001-SIA du Val Serin