738163-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für verseuchten Boden – TS - Entsorgung von Flussschotter im Bereich der Stadt Stolberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TS - Entsorgung von Flussschotter im Bereich der Stadt Stolberg
Beschreibung: Laden,Transportieren, Entsorgen von Flussschotter
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90522000 Dienstleistungen für verseuchten Boden
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Laden und Transportieren
Beschreibung: Laden und transportieren von Flussschotter
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Entsorgung, gefährlicher Abfall
Beschreibung: Entsorgung, gefährlicher Abfall
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Entsorgung von nicht gefährlichem Abfall
Beschreibung: Entsorgung von nicht gefährlichem Abfall
Interne Kennung: 3