738182-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Standsicherheitsprüfungen nach DIN 1076 an Verkehrszeichenbrücken und Auslegern auf BAB 2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Standsicherheitsprüfungen nach DIN 1076 an Verkehrszeichenbrücken und Auslegern auf BAB 2023
Beschreibung: Standsicherheitsprüfungen nach DIN 1076 an Verkehrszeichenbrücken und Auslegern auf BAB 2023, 5 Lose
Interne Kennung: 03-23-4027-4031
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Position
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Ausgeschriebene Leistung
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005