2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hilfeleistungslöschfahrzeug (HLF)
Beschreibung: Hilfeleistungslöschfahrzeug (HLF)
Vorherige Bekanntmachung: 495011-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 262993
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge