738193-2025 - Ergebnis
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Projectmedewerker BAG-WOZ - cluster SB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjectmedewerker BAG-WOZ - cluster SB
BeschreibungJij bent van zorgvuldige registraties en tekeningen die aan alle eisen voldoen. Van samenwerken binnen de keten én van continu verbeteren van datakwaliteit.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000