See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Staffellöschfahrzeug StLF 20 für die Feuerwehr Neu-Eichenberg
Beschreibung: Beschaffung eines Staffellöschfahrzeug StLF 20 für die Feuerwehr Neu-Eichenberg nach technischer Richtlinie Hessen – Staffellöschfahrzeug StLF 20 (TRH-StLF 20:2023)
Vorherige Bekanntmachung: 556584-2023
Interne Kennung: 2023-07_NEB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Fahrgestell für den Aufbau zum StLF 20
Beschreibung: Das Allradfahrgestell muss für den Aufbau eines Staffellöschfahrzeug StLF 20 nach technischer Richtlinie Hessen – Staffellöschfahrzeug StLF 20 (TRH-StLF 20:2023) und der DIN EN 1846 Teil 1 bis 3, DIN EN 14502-2 und DIN EN 14502-3 in der jeweils zur Angebotsabgabe gültigen Ausgabe sowie für den feuerwehrtechnischen Aufbau in LOS 2 geeignet sein.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Feuerwerhtechnischer Ausbau zum StLF 20
Beschreibung: Der feuerwehrtechnische Aufbau zum Staffellöschfahrzeug StLF 20 muss der technischer Richtlinie Hessen – Staffellöschfahrzeug StLF 20 (TRH-StLF 20:2023) und der DIN EN 1846 Teil 1 bis 3, DIN EN 14502-2 und DIN EN 14502-3 in der jeweils zu Angebotsabgabe gültigen Ausgabe entsprechen, sowie für den Aufbau auf das Fahrgestell in LOS 1 geeignet sein.
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Feuerwehrtechnische Beladung für ein StLF
Beschreibung: Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein Staffellöschfahrzeug (StLF 20) gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 0003