Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43221000 Straßenplanierer
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Dąbrowskiego 8
Stadt: Wałcz
Postleitzahl: 78-600
Land, Gliederung (NUTS): Poznański (PL418)